Последние документы

Контакты

ООО УК "АНТАРЕС" (ООО УК "ЖилСервис")

Адрес: Московская область, г. Щелково, ул. Супруна, д. 1А
Телефон: 8 496 561 36 56
8 496 561 41 41 (диспетчерская)
Часы работы:
вт—сб9:00—18:00(Основное)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ) об ограничении коммунальных услуг

17.07.2017

Собственнику (нанимателю)
жилого/нежилого помещения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
(УВЕДОМЛЕНИЕ)
об ограничении (приостановлении) коммунальных услуг

В соответствии со ст. 153 ЖК РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Согласно п.п. 117-121 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее Правила), в случае неполной оплаты коммунальных услуг управляющая организация вправе ограничить и приостановить предоставление коммунальных услуг.

Руководствуясь вышеизложенным, ООО УК "ЖилСервис" предупреждает (уведомляет): в случае непогашения образовавшейся задолженности в полном объеме в течение 20 дней со дня размещения указанного предупреждения (уведомления), предоставление коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение и/или электроснабжение) Вам будет ограничено, а по истечении 10 дней со дня введения ограничения - приостановлено.

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальных услуг (в размере от 5 000 до 10 000 рублей).

Также сообщаем, что ООО УК "ЖилСервис" оставляет за собой право обратиться в суд для принудительного взыскания основного долга, пеней, государственной пошлины и иных расходов, что значительно увеличивает сумму долга.

По всем вопросам, в том числе по вопросам уточнения суммы задолженности,
Вы можете обращаться в офис ООО УК "ЖилСервис"
по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул. Жуковского, д.7, пом. 1;
а также по тел.: 8 (903) 019-60-77.



С уважением, ООО УК «ЖилСервис»

← Все новости